Unité de distribution d’alimentation Husqvarna 230-PDMX4
Husqvarna
N° d'art. : 5488375-01
Placer dans le panier
  • Informations sur le produit
  • Distributeur d’alimentation 230 V pour charge multiple sans surcharge
    Le Husqvarna 230-PDMX4 permet de connecter plusieurs chargeurs sans risquer de surcharger un circuit électrique. En détectant l’intensité absorbée par chaque batterie, il distribue l’alimentation à chaque chargeur, permettant une charge efficace sans modifier le système de fusibles de votre atelier. Connectez jusqu’à quatre unités à un seul PDM, qui maintient intelligemment la charge maximale du circuit en dessous de 16 A, même lorsque plusieurs chargeurs fonctionnent simultanément. Grâce à la technologie de détection de charge, le système transfère automatiquement l’alimentation des unités entièrement chargées vers celles qui en ont besoin, permettant une recharge pendant la nuit sans changer les batteries. En utilisant le kit de montage Husqvarna 230-PDM multi (disponible en accessoire), ce système évolutif permet de doubler ou quadrupler la capacité de charge.
  • Caractéristiques
  • Garantie: 36 Mois
  • Des dossiers
D'autres clients ont également acheté
Husqvarna Batterie BLi200 5.0Ah 36V(Professionnels)
En stock
Acheter
Husqvarna Batteri BLi30 7.7Ah 36V (Consommateur)
En stock
Acheter
Husqvarna Batterie B220X 6Ah 36V(Professionnels)
Husqvarna Batterie B330X 9 Ah 36V(Professionnels)
Husqvarna Batterie BLi300 9Ah 36V(Professionnels)