Husqvarna Aspire™

Husqvarna Aspire™ rassemble des outils de jardin compacts, des robots tondeuses et des solutions de rangement. Vérifiez le système d'alimentation de chaque produit avant de choisir.

Husqvarna Aspire™ P5 sans batterie et chargeur

Nouveauté

€142.90
9706213-01
En stock
Acheter
Solar Box (abri pour tondeuse) Automower® Aspire™ R4
€140.90 €169.90
En stock
Acheter
Husqvarna Aspire™ Batterie 18-B108 6Ah
€123.90
9707215-01
Sur commande. Exp. sous 2–5 j
Acheter
Étagère pour tronçonneuse Husqvarna
€106.90
5471876-01
Sur commande. Exp. sous 2–5 j
Acheter
Husqvarna Aspire™ P4A 18-B72 Power Plus
€102.90
9707929-01
Sur commande. Exp. sous 2–5 j
Acheter
Husqvarna Aspire™ Batterie 18-B72 4Ah
€89.89
9706009-01
Sur commande. Exp. sous 2–5 j
Acheter
Boîte de rangement Husqvarna Aspire™ P8X
€83.59
5489538-01
Sur commande. Exp. sous 2–5 j
Acheter
Manche télescopique Husqvarna Aspire™
€83.59
9708392-01
Sur commande. Exp. sous 2–5 j
Acheter
Husqvarna Aspire™ Batterie 18-B45 2.5Ah
€53.79 €65.49
En stock
Acheter
Husqvarna Aspire™ rail de stockage
€44.79
5366557-01
En stock
Acheter
Husqvarna Boîte de rangement Tronçonneuse Aspire™ P5
€43.09
5365861-01
Sur commande. Exp. sous 2–5 j
Acheter
Husqvarna Aspire™ Chargeur 18-C70
€37.59
9706010-01
Sur commande. Exp. sous 2–5 j
Acheter
Husqvarna Aspire™ Crochets de rangement
€31.39
5366559-01
En stock
Acheter
Guide-chaîne 1/4”, MINI PIXEL, X-precision 5
€15.12 €17.79
Sur commande. Exp. sous 2–5 j
Acheter
Chaînes X-PRECISION™ SP11G 5
€12.91 €15.19
En stock
Acheter
  1  2

Les batteries ne sont pas communes à toute la gamme

Les outils Aspire™ POWER FOR ALL utilisent des batteries interchangeables 18 V compatibles avec les modèles prévus. Les Automower® Aspire™ R4 et R6V ont une batterie intégrée et ne font pas partie de ce système d'accu amovible.

Comparez les outils de jardin Aspire™, les batteries et chargeurs 18 V et les supports de rangement. Vérifiez toujours si un outil est vendu seul ou en pack.

Connexion